В ноябре прошлого, 2017 года линейка смартфонов HTC U11 пополнилась сразу двумя новинками: моделями U11 life и U11+, которые представляют собой облегченную и улучшенную версии флагмана этой компании, соответственно.

HTC U11 EYEs. Смартфон среднего уровня с 6-дюймовым «бескрайним» дисплеем и водонепроницаемым корпусом вскоре появится в продаже

А согласно последним утечкам совсем скоро в этот модельный ряд вольется еще один смартфон: HTC U11 EYEs. И что же будет представлять собой это устройство?

 

Как сообщает источник, хорошо известный множеством своих достаточно достоверных утечек сведений о пока еще не объявленных официально, но уже готовящихся у выпуску новинках мобильного рынка, Эван Бласс (@Evleaks), в этот раз нам предложат устройство среднего класса.

 

Основные технические характеристики HTC U11 EYEs включают в себя шестидюймовый дисплей вытянутой в длину формы с соотношением сторон 18:9 и закругленными по последней моде углами, выполненный на базе Super LCD3 матрицы с разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625.

 

Новинка получит 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота MicroSD, сдвоенную фронтальную камеру и аккумулятор с емкостью 3930 мАч, который будет заряжаться через USB Type C порт.

HTC U11 EYEs. Смартфон среднего уровня с 6-дюймовым «бескрайним» дисплеем и водонепроницаемым корпусом вскоре появится в продаже

Корпус смартфона будет пыле и водонепроницаемым со степенью защиты от этих неблагоприятных воздействий, соответствующей спецификациям IP 68), а работать новинка от HTC будет под управлением операционной системы Android 8 Oreo.

 

Ожидается, что релиз смартфона состоится 15 января, и купить HTC U11 EYEs на его родине, в Китае можно будет за 3299 юаней, что по текущему курсу равно примерно $510. 

 

Добавлено 16.01.2018:

 

Смартфон представлен официально и теперь мы знаем о нем также то, что U11 EYEs получит набор из беспроводных WiFi 80211ac , Bluetooth 4.2, NFC и 4G LTE модулей, его основная камера выполнена на базе 13-мегапиксельного модуля UltraPixel 3 с объективом имеющим диафрагму F/1.7 и оснащена оптической системой стабилизации изображения и двойной светодиодной вспышкой.

 

На передней панели новинки вы найдете сдвоенную (5 + 5 Мп) камеру, которая умеет настраивать глубину резкости снимка и может быть использована для распознавания лиц пользователей.

Вся упомянутая выше начинка размещена в корпусе с размерами 157,9 х 74,99 х 8,5 мм, а весит новый смартфон HTC 185 граммов.


Купить HTC U11 EYEs в Китае можно будет начиная с 25 января по упомянутой выше цене, лежащей в пределах $510.  

 

источник


Похожие материалы:

Xperia XA2, Xperia XA2 Ultra и Xperia L2. Официальное видео знакомства с новинками Sony

Samsung Galaxy On7 Prime. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня появился на рынке

BLUBOO D5. Бюджетный конкурент Mi Mix 2 с дисплеем чуть ли не всю переднюю панель

ZTE Blade V9 получил «бескрайний» дисплей, стеклянное покрытие задней панели и сдвоенную основную камеру