Мы уже видели множество конкурентов смартфонов Xiaomi Mi Mix и Mi Mix 2, оснащенных дисплеями без верхней и боковых рамок, но практически все они относились к устройствам средней и более высшей ценовой категории.

BLUBOO D5. Бюджетный конкурент Mi Mix 2 с дисплеем чуть ли не всю переднюю панель

А вот еще один производитель смартфонов из Китая, компания BLUBOO решила выпустить в продажу «недорого убийцу Mi Mix 2». Так она называет свою новинку, 5.5-дюймовый смартфон BLUBOO D5.

 

 

Что же будет представлять собой этот грозный «убийца»?

 

В настоящий момент нам мало что известно о будущем бюджетнике от BLUBOO: по сведениям, полученным из официального источника мы знаем, что новинка будет оснащена дисплеем от SHARP с модным в последнее время соотношением сторон 18:9, практически лишенным верхней и боковых рамок.

 

Также, судя по официальным пресс-изображениям BLUBOO D5, мы можем сделать вывод, что дисплей этого смартфона буде иметь закругленные по последней моде углы, а сам смартфон получит одиночную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели. Помимо этого уже было объявлено, что смартфон будет оснащен USB портом с поддержкой OTG и стандартным 3.5-миллиметровым разъемом для подключения наушников.

 

Производитель заявляет, что цена BLUBOO D5, который позиционируется как смартфон для молодежи, не превысит отметки в 100 долларов США, и если ему удастся сдержать свое слово, то это будет действительно достаточно привлекательный телефон, причем не только для молодых покупателей

 


Похожие материалы:

BLUBOO S9 с дизайном в стиле Samsung Galaxy S9 и мощной начинкой на подходе

UMIDIGI S2 и UMIDIGI S2 Pro. Технические характеристики смартфонов объявлены официально

OUKITEL MIX 2 против Xiaomi MIX 2. Два безрамочных смартфона в тесте на скорость работы в реальных условиях

Vkworld Mix 2. Еще один смартфон с дисплеем почти на всю переднюю панель с мощной батареей и 6 ГБ оперативной памяти на подходе