Китайский производитель мобильных устройств, компания Vkworld вскоре пополнит ассортимент выпускаемых ею смартфонов достаточно интересной новинкой.

Vkworld Mix 2. Еще один смартфон с дисплеем почти на всю переднюю панель с мощной батареей и 6 ГБ оперативной памяти на подходе

Речь идет о смартфоне Vkworld Mix 2, который, как видно уже из его наименования, получит дизайн в стиле смартфонов Xiaomi из линейки Mix, и который при этом будет иметь достаточно мощную начинку.

 

 

Как видно на опубликованных в Сети фото новинки, на этот раз нам хотят предложить смартфон с дисплеем который может похвастаться совсем отсутствующими верхней и боковыми рамками, оснащенный сдвоенной основной камерой.

 

Что касается начинки будущего смартфона, то полные технические характеристики Vkworld Mix 2 его производитель держит в секрете, но у нас уже имеются некоторые подробности на эту тему.

 

В частности, мы можем рассчитывать, что новинка, кроме безрамочного дисплея чуть ли не на всю площадь передней панели, получит 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, а за её автономность будет отвечать аккумуляторная батарея емкость которой составляет 5500 мАч.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, на рынок смартфон будет поступать в нескольких модификациях, с процессорами MediaTek Helio P25 или X30 на борту.

 

Ожидается, что купить Vkworld Mix 2 можно будет ближе к концу года: вероятнее всего этот смартфон будет представлен к рождественским праздникам.

 


Похожие материалы:

Vkworld Mix+. Недорогой смартфон с безрамочным экраном уже на подходе (Видео)

Leagoo KIICAA Mix. 5.5-дюймовый смартфон с дисплеем без боковых и верхней рамок за $139.99

Xiaomi Mi Mix 2. Премьера нового смартфона с дисплеем без верхней и боковых рамок состоится 11 сентября

Bluboo S8. Китайский флагман с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9