Мы уже слыхали о том, что вскоре в ассортименте смартфонов, выпускаемых китайской компанией Bluboo появится смартфон S1, который согласно одному из направлений последней моды будет оснащен дисплеем без боковых и верхней рамок.

Bluboo S8. Китайский флагман с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9

Однако, это не единственная интересная новинка, которой в ближайшее время нас планирует порадовать этот производитель: в сети появились сведения о еще одном смартфоне топового уровня: Bluboo S8, который подобно флагманам от более именитых производителей получит дисплей с соотношение сторон 18:9.

 

Ожидается, что технические характеристики Bluboo S8 кроме «вытянутого в длину» дисплея с размером 5.7 дюймов по диагонали имеющего разрешение HD+ (1440 x 720 пикселей) будут включать в себя десятиядерный процессор MediaTel Helio X30, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также, на рынок должна будет поступить и чуть более дорогая версия смартфона с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти на борту.

Bluboo S8. Китайский флагман с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9

Помимо перечисленной выше начинки, новинка от Bluboo также сможет похвастаться двойной камерой, выполненной на базе сенсоров Sony и оснащенной двухцветной светодиодной вспышкой.

 

В продажу Bluboo S8 должен поступить примерно через месяц, в конце июля нынешнего, 2017 года.  Будем надеяться, что цена смартфона нас приятно удивит.

 


Похожие материалы:

Bluboo R1. Защищенный смартфон с мощным (7150 мАч) аккумулятором на подходе 

Vkworld Mix+. Еще один смартфон с дисплеем без верхней и боковых рамок вскоре появится в продаже 

Archos Sense 55S, Sense 50x, Diamond Alpha и Diamond Gamma. Четыре новых смартфона от французского производителя 

UMIDIGI Z1 и UMIDIGI Z1 Pro. Технические характеристики смартфонов с мощными батареями в тонком корпусе объявлены официально (Добавлено: цены смартфонов)