На днях китайский производитель мобильных устройств, компания OUKITEL официально объявила о выпуске на рынок очередной новинки — смартфона OUKITEL MIX 2.

OUKITEL MIX 2 против Xiaomi MIX 2. Два безрамочных смартфона в тесте скорость работы в реальных условиях

Смартфон получил экран чуть ли не на всю переднюю панель в стиле смартфонов Xiaomi MIX первого и второго поколений и достаточно мощную начинку. И насколько же мощна эта начинка?

 

 

Чтобы потенциальные покупатели OUKITEL MIX 2 смогли убедиться, что за $269,99 они получат смартфон, который сможет похвастаться не только с внешним видом как у одного из флагманов рынка, но и быстрой работой, производитель выпустил видео ролик в котором OUKITEL MIX 2 выступил против Xiaomi MIX 2 в тестах на работу в реальных условиях:

 

 

Напомню, что оба участника тестов оснащены 5,99-дюймовыми дисплеями с соотношением сторон 18:9, и если Xiaomi MIX 2 выполне на базе одного из самых мощных процессоров нынешних дней — чипа Qualcomm Snapdragon 835, работающего в паре с 6 или 8 ГБ оперативной памяти, то OUKITEL MIX 2 получил чип Mediatek MT6757T за работу с видео в котором отвечает графический процессор Mali T880-MP2, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Обе камеры смартфона от OUKITEL имеют разрешение 16 мегапикселей, а за автономную работу в нем отвечает аккумулятор с емкостью 4080 мАч.

 

Работает OUKITEL MIX 2 под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, и судя по видео, при выполнении обычных повседневных задач особой разницы в скорости работы этого смартфона по сравнению со скоростью Xiaomi MIX 2 вы не заметите.

 

Интересно бы было посмотреть, как на смартфоне OUKITEL идут современные тяжелые игры.

 


Похожие материалы:

Oukitel C8. Cмартфон с «бескрайним» дисплеем и ценой $69

OUKITEL K8000 стал первым в мире смартфоном с батареей имеющей емкость 8000 мАч

Oukitel K8000. Технические характеристики смартфона объявлены: дисплей Samsung AMOLED и аккумулятор с емкостью 8000 мАч

Oukitel U11 Plus в рекламном ролике производителя: 5.7-дюймовый дисплей с закругленными краями, стеклянная задняя панель с эффектом глубины и 16-мегапиксельная селфи-камера