Судя по всему, уже совсем вскоре у нас появится возможность познакомиться с новым смартфоном производства китайской компании Oukitel, который она рекламирует в своем официальном видео.

Oukitel U11 Plus на рекламном ролике производителя: 5.7-дюймовый дисплей с закругленными краями, стеклянная задняя панель с эффектом глубины и 16-мегапиксельная селфи-камера

Новинка, получившая наименование Oukitel U11 Plus будет прежде всего интересна своим достаточно оригинальным дизайном, основными элементами которого станут дисплей с «закругленными с обеих сторон краями» и «искрящаяся» задняя панель с эффектом глубины (как у Xiaomi Mi Mix).

 

А что же это устройство будет представлять собой с технической точки зрения?

 

К сожалению, полные технические характеристики Oukitel U11 Plus нам пока неизвестны, но судя по тому, что его производитель открыл нам (в том числе и в своем видео), мы будем иметь дело с достаточно неплохо оснащенным смартфоном.

 

Судите сами: новинка получит 5.7-дюймовый дисплей от AU Optronics, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятор с емкостью 3700 мАч, 16-мегапиксельную основную камеру и весьма неплохую селфи-камеру, выполненную также не базе 16-мегапиксельного сенсора.

 

 

Помимо этого на видео можно заметить, что Oukitel U11 Plus получит обратимый USB Type C порт, сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели и стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников на верхнем торце корпуса, что считают очень удобным многие любители музыки.

 


Похожие материалы:

Oukitel U22. Еще один недорогой смартфон 4 камерами на борту 

Oukitel C5. Пятидюймовый смартфон с ценой от $49.99 вскоре появится в продаже 

Oukitel K7000. Недорогой смартфон с дополнительной съемной 5000 мАч аккумуляторной батареей 

Oukitel K10000 Max. Защищенный смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем Full HD разрешения и аккумулятором с емкостью 10 0000 мАч