Если вы присматриваете для себя смартфон, который должен работать в экстремальных условиях по нескольку суток без подзарядки его аккумулятора и который смело можно брать на рыбалку, в поход и стройплощадку, то вам наверняка придутся по душе новости от компании Oukitel.

Oukitel K10000 Max. Защищенный смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем Full HD разрешения и аккумулятором с емкостью 10 0000 мАч

Её новый смартфон, получивший наименование Oukitel K10000 Max кроме защищенного от неблагоприятных воздействий корпуса может похвастаться батареей, емкость которой составляет 10 000 мАч.

 

При этом остальная начинка этого устройства смотрится вполне достойно на фоне его множества конкурентов: мы можем рассчитывать на наличие у Oukitel K10000 Max 5.5-дюймового дисплея с Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешением, восьмиядерного процессора Mediatek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Основная камера смартфона выполненеа на базе 13-мегапиксельного сенсора, а на его передней панели вы найдете 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

 

Остальные технические характеристики Oukitel K10000 Max включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, GPS приемник, два слота для SIM-карт, USB Type C порт, 3.5-мм разъем для наушников, FM радио и уже упомянутый выше аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

 

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, а вся упомянутая выше его начинка размещена в водонепроницаемом противоударном корпусе с размерами 168.8 х 86.5 х 15.9 мм. Весит новинка от Oukitel 337 граммов.

 

Смартфон уже вскоре поступит в продажу и предварительно заказать его можно на официальном сайте компании по цене $250.

 


Похожие материалы:

Пятничное: ZOJI Z6 – защищенный смартфон, который не разрубишь тесаком 

OnePlus 5. Незащищенный смартфон в тесте на водонепроницаемость (Видео) 

Samsung Galaxy S8 Active. Защищенная версия корейского флагмана на фото и видео 

Samsung Galaxy Tab Active 2. Новый защищенный Android планшет на подходе?