Судя по всему, уже в самом обозримом будущем компания Sharp представит нам преемника смартфона Sharp Aquos S2, который был официально представлен чуть менее полугода назад.

Sharp Aquos S3 готовится к выпуску: смартфон уже прошел сертификацию в Тайване

Об этом явно свидетельствует тот факт, что пока еще даже не анонсированная официально новинка, смартфон Sharp имеющий номер модели FS8032. успешно прошла сертификацию на соответствие местным стандартам в тайваньской организации NCC.

 

Если в этом году принцип нумерации моделей смартфонов этой компании не изменится, то вероятнее всего в нынешней утечке речь идет о будущем Sharp Aquos S3.

 

Согласно последним данным, основные технические характеристики Aquos S3 будут включать в себя 5.99-дюймовый дисплей с узкими рамками и с соотношением сторон 18:9 и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 630 (или 660), работающий в паре с 4 ГБ или 6 ГБ (в зависимости от модификации) оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти смартфона будет составлять 64 или 128 ГБ. На передней панели новинки будет размещена 16-мегапиксельная камера, а вот основная камера Aquos S3 будет сдвоенной и выполненной на базе 13- и 12-мегапиксельных модулей.

Sharp Aquos S3 готовится к выпуску: смартфон уже прошел сертификацию в Тайване

Емкость аккумулятора нового представителя линейки Aquos составит 3100 мАч, а работать он, вероятнее всего, будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

Ни цена Sharp Aquos S3, ни дата его появлений на рынке, нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Sharp FS8015. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой от известного бренда на подходе

Sharp FS8018. Еще один недорогой смартфон с вытянутым в длину дисплеем и 20-Мп селфи-камерой

Sharp Aquos S2. Смартфон представлен официально и уже прошел сертификацию в TENAA (Изменено)

Xiaomi Mi Max 3. Фаблет будет оснащен экраном с размером 7 дюймов по диагонали

Популярное прошлых лет