Новые смартфоны Sony из линейки Xperia уже на подходе и несмотря на то, что их производитель старается держать все подробности о своих новинках в секрете, нам чуть ли не с каждым днем становится известно о них всё больше и больше.

Sony H4233 известный по предыдущим утечкам — это Sony Xperia XA2 Ultra

В частности, сегодня у нас появились сведения о том, что засветившийся в Сети еще в начале осени шестидюймовый смартфон Sony H4233 поступит в продажу под наименованием Xperia XA2 Ultra.

 

Эти сведения получены их вполне официальных источников, сайта регуляторного органа Малайзии SIRIM (Scientific and Industrial Research Institute of Malaysia) и сайта национальной комиссии (National Broadcasting and Telecommunications Commission) Таиланда.

 

Как видно на скриншотах с этих сайтов ниже, в документации обеих этих организаций Sony H4233 проходит под наименованием Xperia XA2 Ultra:

Sony H4233 известный по предыдущим утечкам — это Sony Xperia XA2 Ultra

Sony H4233 известный по предыдущим утечкам — это Sony Xperia XA2 Ultra

 

Чего нам стоит ожидать от новинки?

 

Благодаря предыдущей утечке данных, произошедшей с сайта теста GFXBench еще в сентябре, мы знаем, что основные технические характеристики Sony Xperia XA2 Ultra будут включать в себя6-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 630, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 21 мегапикселей и сможет снимать видео в формате 4К, а его фронтальная камера получит 16-мегапиксельный сенсор.

 

Работал тестировавшийся в GFXBench образец Xperia XA2 Ultra под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo

 


Похожие материалы:

Sony H8266 станет первым смартфоном Xperia с 6 ГБ оперативной памяти на борту

Так будет выглядеть будущий флагман Sony Xperia, образца следующего, 2018 года?

Новый флагман Sony с дисплеем 4K разрешения и процессором Qualcomm Snapdragon 845 готовится к выпуску

Sony H8216. Технические характеристики нового флагмана компании с процессором Snapdragon 845 и сдвоенной камерой на борту просочились в Сеть