Хорошие новости для всех фанатов шестой версии игры Цивилизация, которые хотели бы иметь возможность играть в Civilization VI на своем планшете Apple iPad.

https://liliputing-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/12/civ-6.jpg

Теперь у них появилась такая возможность: iOS версия игры уже доступна для скачивания в Apple App Store, и это будет практически та же самая игра, которую вы имеете или имели на своем ПК.

 

 

По сути Civilization VI для iPad представляет собой локализованную для устройств этого типа игру, которая даже стоит столько же, сколько просят за ёё «настольный» вариант: полная версия игры вам обойдется в $60, но на старте продаж вы можете приобрести её за половину этой цены.

 

Главным различием версий является то, что Civilization VI для iPad не содержит дополнительного и загружаемого контента, доступного пользователям ПК-версии.

 

В игре вас ждут огромные империи, возможность исследования окружающего вас мира и других культур, динамическая система дипломатии, которую можно менять по ходу игры, возможность объединения юнитов, локальный и многопользовательский режимы, и новые способы взаимодействия с миром.

 

Для игры в Civilization VI вам потребуется как минимум iPad Air 2, iPad 2017 или любой планшет из серии iPad Pro с операционной системой iOS 11 на борту.

 

Скачать Civilization VI для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Вскоре в Facebook Messenger появятся игры Angry Birds, Sonic Jump и Disney Tsum Tsum

Новые игры для мобильных. Gunstar Heroes пополнила коллекцию игр Sega Forever classic для Android

Приложения для мобильных. IOS версия Google Hangouts теперь оптимизирована для работы на iPhone X

Animal Crossing: Pocket Camp. Новая игра для Android от Nintendo за 23 дня была загружена из Play Маркет 10 миллионов раз!

Популярное прошлых лет