Около трех недель назад, 21 ноября известный производитель игрового оборудования и программного обеспечения для устройств этого типа опубликовала Google Play Маркет игру-имулятор Animal Crossing: Pocket Camp.

Animal Crossing: Pocket Camp. Новая игра для Android от Nintendo за 23 дня была загружена из Google Play Маркет 10 миллионов раз!

И вот, по прошествии 23 дней с момента её публикации, разработчик рапортует о бешеной популярности своей новинки, которая была скачана пользователями Android смартфонов и планшетов на свои устройства более 10 миллионов раз!

 

Это весьма и весьма неплохой результат о котором многим другим не менее известным производителям игр для мобильных остается только мечтать.

 

Такого результата Nintendo удалось достичь в первую очередь за счет того, что Animal Crossing: Pocket Camp действительно получилась достаточно увлекательной, скачать её можно бесплатно и никаких знаний о предыдущих играх из серии Animal Crossing, для того чтобы сразу и без проблем погрузиться в её мир, вам не потребуется.

 

Так что, если вы еще думаете о том, стоит ли опробовать новинку на своем смартфоне или планшете, то огромное количество загрузок и рейтинг приближающийся к 5 звездам, должны развеять все ваши сомнения.

 

 

Animal Crossing: Pocket Camp не слишком требовательна к железу и её можно запускать на устройствах с операционной системой Android 4.2 и старше.

 

Скачать Animal Crossing: Pocket Camp для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Лучшие игры и приложения 2017 года для iPhone и iPad по версии Apple

Лучшие игры и приложения 2017 года для Android устройств по версии Google

Набор Humble Mobile Bundle «Indie Hits» выпущен: получи 11 отличных инди-игр за смешную цену

Новые игры для мобильных. Ticket to Earth в жанре puzzle RPG теперь доступна и на Android устройствах