Отличные новости для всех тех, кто мечтал иметь на своем Android смартфоне или планшете игру в жанре puzzle RPG - Ticket to Earth доступную ранее в Steam и на iOS устройствах.

Новые игры для мобильных. Ticket to Earth в жанре puzzle RPG теперь доступна и на Android устройствах

Теперь, эта достаточно популярная игра появилась и в Google Play Маркет, откуда в ознаменование этого события вы сможете скачать её со скидкой в 33%.

 

 

В Ticket to Earth вы столкнетесь с корпорацией которая дерет огромные деньги с желающих улететь с неуютного Марса на такую желанную и такую недоступную для большинства жителей этой планеты Землю. Как обычно, все обычные трудолюбивые марсиане не имеют возможности собрать деньги на перелет. Такая ситуация приводит к возникновению множества конфликтов.

 

Участниками этих конфликтов становятся также и преступники, действующие достаточно жестоко, и которые могут устроить переворот. События в игре начинаются после побега из тюрьмы, в результате которого выживают двое персонажей.

 

Вашему персонажу в этой пазл-RPG будет доступно всего два действия за ход. Вы можете использовать их либо для смены позиции, либо для атаки. Но, одним из достоинств Ticket to Earth является то, что эта игра достаточно простая и позволяет неопытному новичку чувствовать себя вполне комфортно, что подкрепляется наличием здесь тщательного обучения.

 

 

Интересно? Спешите: скидка будет действовать всего неделю.

 

Скачать Ticket to Earth для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Ticket to EarthT для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Лучшие игры и приложения 2017 года для iPhone и iPad по версии Apple

Лучшие игры и приложения 2017 года для Android устройств по версии Google

Набор Humble Mobile Bundle «Indie Hits» выпущен: получи 11 отличных инди-игр за смешную цену

Скидки в Google Play Маркет: Quick App Lock, HD Camera Pro, Infinity Dungeon, Coin Princess V и прочие платные игры, приложения обои, иконпаки бесплатно или с большой скидкой