Ни для кого из нас не секрет, что компания Samsung уже приготовила к выпуску новые смартфоны, которые в следующем, 2018 году пополнят линейку устройств Galaxy A и которые должны быть представлены официально в начале следующего месяца.

Samsung Galaxy A8 и A8 Plus. Предварительный видео обзор смартфонов появился в Сети

А вот все подробности о новинках производитель старается держать в секрете. Но всё тайное рано или поздно становится явным и сегодня у нас есть возможность познакомиться с внешним видом двух новинок из этой линейки: смартфонов Galaxy A8 и A8 Plus на видео.

 

 

На днях в Youtube появилось первое в видео, в котором эти смартфоны были показаны вживую и в котором его автор знакомил зрителей с некоторыми подробностями об особенностях дизайна и технических характеристик этих смартфонов.

 

Это видео подтверждает предыдущие утечки сведений о том, что сканер отпечатков пальцев у Galaxy A8 и A8 Plus будет размещен на задней панели, ниже модуля основной камеры. Также, автор видео сообщает о том, что преемники нынешних Galaxy A8 получат 16-мегапиксельную основную камеру и фронтальную селфи-камеру с 8-Мп сенсором. Фронтальная камера смартфонов будет поддерживать функцию распознавания лиц пользователей.

 

Помимо того, теперь нет никаких сомнений в том, что новинки буду иметь дисплеи с соотношением сторон 18:9, кнопку для вызова персонального ассистента Bixby, USB Type C порт, гибридный слот для SIM-карт и карты памяти и водонепроницаемый корпус.

 

Позже видео было удалено с канала, но было уже поздно: оно успело разойтись по Сети и одну из его копий вы можете увидеть ниже:

 

 

Напомню, что остальные известные нам на сегодняшний день технические характеристики Samsung Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8 Plus (2018) включают в себя 5.5/6-дюймовый Full HD+ дисплей с Super AMOLED матрицей, процессор Exynos 7885, от 4 ГБ до 6 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ/64 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

 

Емкость аккумулятора обновленного Galaxy A8 составит 3000 мАч, а его более крупный, 6-дюймовый собрат получит батарею с емкостью 3500 мАч.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, степень защиты от пыли и влаги у новых представителей линейки Galaxy A будет соответствовать спецификациям IP68. Ожидается, что презентация новинок состоится в первых числах января на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2018 в Лас Вегасе.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A8 Plus (2018). Так будет выглядеть эта модель смартфона

Samsung Galaxy Galaxy A7 (2018). Так будет выглядеть новинка оснащенная «безграничным» дисплеем

Samsung Galaxy J5 Prime (2017) прошел сертификацию в FCC и вскоре появится в продаже

Samsung Galaxy A5 (2018). Так будет выглядеть этот смартфон в реальности