Свежие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже новых смартфонов Samsung из линейки Galaxy A, которые судя по хронологии появления новинок этого модельного ряда должны быть представлены самом ближайшем будущем.

Samsung Galaxy A8 Plus (2018). Так будет выглядеть эта модель смартфона

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с «живыми» фото одного из его будущих представителей: смартфона Samsung Galaxy A8 Plus образца следующего, 2018 года.

 

Фотографии пока еще не объявленной официально новинки, все сведения о которой производитель традиционно старается держать в тайне, как это часто бывает, всплыли на просторах китайского сегмента Сети.

 

Благодаря им мы можем узнать подробности об особенностях дизайна Galaxy A8 Plus (2018), который поступит на рынок с номерами моделей SM-A73х и который подобно многими новинкам мобильного рынка, появившимся в продаже в этом, 2017 году, будет оснащен вытянутым в длину дисплеем с узкими рамками и закругленными по последней моде углами.

Samsung Galaxy A8 Plus (2018). Так будет выглядеть эта модель смартфона

Также, судя по фото, выше дисплея смартфона будет размещена сдвоенная селфи-камера, и если это предположение верно, то мы также смело можем рассчитывать на наличие у новинки сдвоенной основной камеры, которая вместе со сканером отпечатков пальцев будет размещена на задней панели.

Samsung Galaxy A8 Plus (2018). Так будет выглядеть эта модель смартфона

К сожалению, никаких подробностей о начинке Galaxy A8+ (2018) на этот раз в Сеть не попало, но он явно будет оснащен лучше нынешнего Galaxy A8, имеющего на своем борту 5.7-дюймовый дисплей Full HD разрешения, восьмиядерный процессор Exynos 7420 и 3 ГБ оперативной памяти.  

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Galaxy A7 (2018). Так будет выглядеть новинка оснащенная «безграничным» дисплеем

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 8.0 Oreo (2)

Samsung Galaxy J5 Prime (2017) прошел сертификацию в FCC и вскоре появится в продаже

Samsung Galaxy A5 (2018). Так будет выглядеть этот смартфон в реальности

Популярное прошлых лет