Американская Федеральная Комиссия По Связи FCC является не только надежным источником достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка, но и достаточно точным индикатором их готовности к поступлению в продажу.

Samsung Galaxy J5 Prime (2017) прошел сертификацию в FCC и вскоре появится в продаже

На днях сертификацию на соответствие местным стандартам в ней прошел новый смартфон Samsung: Galaxy J5 Prime (2017), который ране уже успел засветиться во множестве утечек.

 

 

Нынешняя утечка дает нам полное право утверждать, что новинка, которая поступит на рынок с номером модели SM-G571, уже полностью готова к своему релизу и совсем скоро появится на полках магазинов США.

 

К сожалению, в материалах комиссии мы можем найти подробности только лишь о беспроводных модулях этого смартфона: их перечень будет включают в себя 4G LTE, Bluetooth 4.2 LE и Wi-Fi адаптеры, а также GPS приемник.

 

Однако, благодаря предыдущим утечкам и слухам нам известно о новинке больше: основные технические характеристики Samsung Galaxy J5 Prime (2017) включают в себя 4.8-дюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Exynos 7570 с графическим ускорителем ARM Mali-T720 на борту, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо того, мы смело можем рассчитывать на наличие у новинки 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камер.

 

В утечках новый представитель линейки Galaxy J5 засветился как устройство работающее под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 

Напомню, что прошлогодняя модель Galaxy J5 Prime (2016) была выпущена на рынок в сентябре, поэтому ожидать его преемника нам стоит, как говорится, со дня на день. 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J2 Pro (2017) замечен на сайте Geekbench

Samsung Galaxy A5 (2018). Так будет выглядеть этот смартфон в реальности

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus представят уже в январе, на выставке CES 2018

Samsung Galaxy J5 Prime (2017). Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench