Презентация нового флагмана OnePlus состоится на этой неделе, в четверг, но уже сегодня мы можем узнать, как будет выглядеть преемник нынешнего смартфона OnePlus 5, что называется, вживую.

OnePlus 5T первое видео распаковки смартфона

Это стало возможным благодаря появлению в Сети первого видео распаковки смартфона, которое позволяет нам узнать, как OnePlus 5T будет смотреться в реальности.

Как мы уже знаем, благодаря множеству утечек, новинка получит заметные изменения в дизайне корпуса, обусловленные, в первую очередь использованием в этом смартфоне 6-дюймового экрана с соотношением сторон 18:9, что в свою очередь привело к тому, что сканер отпечатков пальцев перекочевал на задней панель этой модели смартфона.

 

Что касается начинки смартфона, то здесь изменения можно назвать косметическими. В первую очередь они коснулись сдвоенной основной камеры смартфона: у OnePlus 5 она выполнена на базе 16 Мп модуля с Sony IMX 398 с широкоугольным объективом и 20-Мп модуля Sony IMX 350 с телеобъективом, который у OnePlus 5T сменили на 20-Мп модуль IMX376K с объективом имеющим диафрагму f/1.7.

OnePlus 5T первое видео распаковки смартфона

Остальная начинка камер не меняется - даже передняя камера будет точно такой же, как у предшественника. Интересно, что с её помощью мы сможем разблокировать телефон, если вас такое решение устраивает более чем использование сканера отпечатков пальцев.

 

Вся прочая начинка смартфона также перекочевала в него из OnePlus 5: здесь вы найдете в сё тот же процессор Snapdragon 835, 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти, которую, к сожалению, нельзя будет расширить с помощью карт microSD.

 

Аккумулятор новинки с емкостью 3300 мАч будет поддерживать режим быстрой зарядкой, а вот на возможность беспроводной зарядки покупателям OnePlus 5T рассчитывать не стоит.

 

 

Поможет ли использование нового дисплея и внесение косметических изменений в конструкцию камеры заметно улучшить смартфон? На этот вопрос мы получим ответ только после появления новинки в продаже.

 


Похожие материалы:

OnePlus 5T. Презентация смартфона состоится 16 ноября в Нью-Йорке

OnePlus 5T. Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

OnePlus 5T. Цена и технические характеристики будущего смартфона засветились в Сети

OnePlus 5T официально подтвержден, но почти все подробности о смартфоне по-прежнему остаются в секрете

Популярное прошлых лет