Компания OnePlus официально объявила о том, что 16 ноября в Бруклине (Нью-Йорк) состоится презентация её нового смартфона, который поступит на рынок под наименованием OnePlus 5T.

OnePlus 5T. Презентация смартфона состоится 16 ноября в Нью-Йорке

Мероприятие состоится в 11 утра по местному (североамериканское восточное) времени и каждый участник конференции получит подарок от организаторов на сумму $70.

 

 

Что будет представлять собой подарок неизвестно, но это в любом случае будет приятной новостью для тех, кто для доступа на событие решил купить билеты, стоимостью 40 долларов США.

 

 

Что нам представят?

 

Все сведения о новинке компания OnePlus, традиционно, старается держать в секрете, но благодаря множеству утечек мы уже знаем, что OnePlus 5T будет представлять собой смартфон с 6-дюймовым вытянутым в длину (соотношение сторон 18:9) дисплеем Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения выполненный на базе одного из самых мощных мобильных процессоров нынешних дней: чипа Qualcomm Snapdragon 835.

 

Ожидается, что новинка будет иметь от от 6 до 8 ГБ оперативной памяти, а объем её встроенной памяти будет колебаться в пределах от 64 до 128 ГБ.

 

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, основная камера OnePlus 5T будет сдвоенной и выполненной на базе 20-мегапиксельных сенсоров, один из которых получит объектив с диафрагмой f/1.7 и фокусным расстоянием 24 мм, а второй будет иметь f/2.6 телеобъектив 1.6-кратным увеличением и фокусным расстоянием 36 мм.

 

Фронтальная камера смартфона получит 16-Мп модуль с 1/2.8-дюймовым сенсором.

 

Работать вся начинка OnePlus 5T будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo. 

 


Похожие материалы:

OnePlus 5T. Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

OnePlus 5T. Цена и технические характеристики будущего смартфона засветились в Сети

OnePlus 5T официально подтвержден, но почти все подробности о смартфоне по-прежнему остаются в секрете

HTC U11+ флагманского уровня и HTC U11 Life с чистой Android на борту официально представлены. Технические характеристики объявлены