Производители чехлов для смартфонов и планшетов неоднократно становились источниками утечек сведений о пока еще не объявленных официально новинках мобильного рынка.

Samsung Galaxy A5 (2018).Смартфон получит вытянутый в длину дисплей с узкими верхней и нижней рамками

Так стало и в этот раз, когда в Сети были опубликованы изображения чехлов для будущего смартфона Samsung Galaxy A5 (2018) вместе с пока еще даже не анонсированной новинкой внутри.

 

Благодаря нынешней утечке нам удалось узнать, что очередной представитель смартфонов средней ценовой категории от Samsung получит такой же по форме дисплей с соотношением сторон 18:9, узкими верхней и нижней рамками и закругленными углами, как дисплей смартфонов последних флагманских моделей этого производителя.

 

При этом, однако, будут и отличия в дизайне: например, сканер отпечатков пальцев Samsung Galaxy A5 образца следующего, 2018 года будет размещен не рядом с модулем камеры на задней панели, как у Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy Note 8, а ниже её.

Samsung Galaxy A5 (2018).Смартфон получит вытянутый в длину дисплей с узкими верхней и нижней рамками

А что нам стоит ждать от новинки с технической точки зрения? Согласно последним слухам, основные технические характеристики Galaxy A5 (2018) будут включать в себя фирменный процессор компании: Exynos 7885, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Вероятнее всего новый представитель линейки Galaxy A будет представлен компанией Samsung в начале следующего, 2018 года, и за время, которое пойдет до его презентации мы узнаем еще много дополнительных сведений об этом обещающем быть достаточно привлекательным смартфоне.  

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S3 получил обновление с поддержкой HDR видео в Netflix

Компания Samsung получит больший доход от продаж iPhone X, чем доход от продаж Galaxy S8

Samsung Galaxy Note 8. Тест камеры смартфона в DxOMark показал, что она вместе с камерой iPhone 8 Plus лучшие среди камер современных смартфонов

Кастомные Android прошивки LineageOS на базе Android 7.1 Nougat получила множество нововведений и теперь доступна для LG G6, G Pad 7.0, OnePlus 5, Samsung Galaxy Tab E, Sony Xperia Z и еще около десятка планшетов и смартфонов