На днях хорошо известный в наших краях китайский производитель мобильных (и не только) устройств, компания Xiaomi представила свой очередной смартфон флагманского типа с дисплеем, занимающим почти всю поверхность его фронтальной панели - Mi Mix 2.

Купить Xiaomi Mi Mix 2 изъявило желание уже более 700 тысяч людей

Новинка которая идет на смену первому в мире смартфону подобного типа, прошлогоднему Mi Mix поступит в продажу послезавтра, 15 сентября, и судя по всему, в этот день может быть побит очередной рекорд молниеносных продаж первой партии смартфона.

 

 

Такой вывод можно сделать из того, что новинку предварительно заказали более 700 тысяч её будущих пользователей, о чем производитель Mi Mix 2 сообщил официально.

 

И это не удивительно, ведь кроме дисплея без верхних и боковых рамок, который занимает чуть ли не всю переднюю панель, смартфон может похвастаться достаточно мощной и современной начинкой, которая включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 835, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 3400 мАч.

 

При этом цена Xiaomi Mi Mix 2 на его родине стартует с отметки 3299 юаней, что по текущему курсу равно примерно $505.

 

Всё это позволяет сделать предположение, что к началу продаж смартфона число желающих его купить может перевалить за отметку в 1 миллион.

 

Напомню, что год назад первая партия Xiaomi Mi Mix была распродана всего за 10 секунд после начала продаж и еще долго новинку было купить достаточно проблематично.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Notebook Pro: Мощная начинка в компактном корпусе 

Xiaomi Mi Note 3: Увеличенная версия Mi 6 с менее мощным процессором 

Прошивка с чистым Android от Mi A1 теперь доступна также и владельцам смартфонов Xiaomi Mi 5X 

Mi Calculator. Калькулятор из MIUI для любых Android устройств доступен для скачивания из Play Маркет