По сложившейся неписаной традиции, каждая новая версия операционной системы Apple для смартфонов и планшетов - iOS несет с собой не только свежий набор новых функций и возможностей, но и набор новых обоев.

Скачать обои из iOS 11 для Apple iPhone и iPad

Не стала исключением и операционная система iOS 11, в которой появились новые изображения для рабочего стола. Сегодня мы хотим поделиться с вами хорошей новостью заключающейся в том, что вы даже не являясь владельцем нового iPhone или вообще — какого либо из устройств Apple можете скачать обои из последней версии iOS.

 

Наборами обоев рабочего стола для смартфонов Apple iPhone и планшетов iPad поделился с нами профильный ресурс, сайт 9to5Mac.

 

Благодаря им вы можете скачать и установить на рабочий стол любого устройства обои из iOS 11:

 

Скачать обои из iOS 11 для iPhone

 

Скачать обои из iOS 11 для iPad

 

Имейте в виду, что по причине того, что скачанные по ссылкам выше обои оптимизированы под размеры и разрешение дисплеев устройств Apple, на Android смартфонах и планшетах они могут смотреться не так четко, как iPhone или iPad. Но это, обычно, практически не заметно и мало кого останавливает от использования достаточно симпатичных обоев Apple на устройствах не предназначенных для них.   

 


Похожие материалы:

Скачать обои из будущей прошивки Xiaomi MIUI 9 

Скачать обои по умолчанию из Android O Developer Preview 

Скачать обои по умолчанию от Samsung Galaxy Note 8 (Добавлено: еще 12 обоев) 

Новые приложения для Android. HD Wallpapers from WallR — более сотни тысяч обоев высокого разрешения для вашего смартфона или планшета