Презентация очередного смартфона Samsung Electronics флагманского уровня, фаблета Samsung Galaxy Note 8, традиционно идущего с активным цифровым пером в комплекте, состоится примерно через три недели, а мы уже знаем о нем достаточно много.

Скачать обои по умолчанию от Samsung Galaxy Note 8

И всё благодаря множеству утечек, посвященных весьма ожидаемой многими из нас новинке. В частности, сегодня мы узнали «окончательные» технические характеристики Samsung Galaxy Note 8, а теперь у нас появилась возможность скачать обои от нового флагмана.

 

Если вы хотите установить на свой смартфон обои, которые будут красоваться на рабочем столе пока еще не объявленной официально новинки от Samsung, то скачать изображение в полном размере вы можете по этому адресу.

 

Обои имеют размер 1440 х 2960 пикселей, соответствующий вытянутому в длину дисплею Galaxy Note 8 и размер файла в пределах 600 килобайт.

 

Добавлено: 09.08.2017: На этот раз в Сеть просочился набор из всех фирменных обоев, которые будут установлены на Samsung Galaxy Note 8 с завода.

 

Впервые обои от Galaxy Note 8 были опубликованы на вьетнамском сайте SamsungVN, откуда пост с ним в последствии был удален, но было уже поздно: утечка успела распространиться по всему миру.

 

Скачать 13 изображений с обоями вы можете на сайте imgur по этому адресу.

 

Если вы еще не знаете, как установить обои из скачанного файла, то сообщаю вам, что это очень несложно, просто следуйте этой нехитрой инструкции:

 

1. Создайте на своем планшете или смартфоне папку Wallpapers и скачайте или скопируйте в неё файл с обоями. Если такая папка на планшете уже существует, просто добавьте в неё новые обои

 

2. Запустите на смартфоне или планшете приложение «Галерея» и перейдите в папку Wallpapers.

 

3. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на кнопку «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 

источник 


Похожие материалы:

Скачать обои из будущей прошивки Xiaomi MIUI 9 

Скачать обои по умолчанию из Android O Developer Preview 

Приложения для Android. Обои от Google обновилось получив новые изображения и некоторые улучшения 

Скидки в Google Play Маркет: Диктофон PRO, Root Checker Pro, GO Launcher Prime, SHADOWGUN, Photo Puzzles и пр. 

Популярное прошлых лет