Еженедельно в Google Play Маркет появляется целый ряд новых приложений, многие из которых не стоят нашего внимания. Однако, среди них попадаются и вполне достойные экземпляры.

Новые приложения для Android. HD Wallpapers from WallR — более сотни тысяч обоев высокого разрешения для вашего смартфона или планшета

Одним из таких приложений, опубликованных на днях в фирменном онлайн-магазине Google является приложение HD Wallpapers from WallR, которое предназначено для того, чтобы менять обои на вашем Android устройстве каждый раз когда вы включаете его дисплей.

 

С помощью HD Wallpapers from WallR вы получите доступ к огромной коллекции обоев HD качества, которая разбита на более чем 10 категорий и в которой на сегодняшний день имеется более 100 000 изображений различной тематики, способных прийтись по вкусу любому, даже самому требовательному пользователю.

 

Вот что входит в перечень особенностей и основных возможностей этого приложений:

 

- Более 100 тыся обоев HD качества

- Возможность поиска изображений по вашему вкусу

- Установка обоев на экран смартфона или планшета в один клик

- Настройка обоев перед установкой

- Скачивание обоев

- Добавление скачанных обоев в галерею

- Изменение внешнего вида изображений с помощью фильтра Crystallize

- Смена обоев в автоматическом режиме

- Возможность поделиться обоями без скачивания их на ваше устройство

 

В режиме автоматической смены обоев приложение может менять внешний вид фона дисплея вашего смартфона или планшета через заданный интервал времени, который может составлять от 30 минут до 30 дней.

 

Существует бесплатная и платная версия приложения. В бесплатной версии вам придется мириться с рекламой, которая в платном варианте будет отключена.

 

Скачать HD Wallpapers from WallR вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скачать обои из будущей прошивки Xiaomi MIUI 9 

Скачать обои по умолчанию от Samsung Galaxy Note 8 (Добавлено: еще 12 обоев) 

Вам не нравятся значки приложений на экране Android смартфона? Awesome icons поможет сменить их 

My Android. Тест Google поможет вам определиться с тем как должен выглядеть интерфейс Android на вашем смартфоне или планшете