С вами случалось такое, что вы каждый день вынуждены на своем Android смартфоне пользоваться приложением, иконка (значок) которого на рабочем столе вам определенно не нравится и вы давно мечтали сменить её на нечто особенное?

Вам не нравятся значки приложений на экране Android смартфона? Awesome icons поможет сменить их

Тогда вам определенно придется по душе небольшое, но очень полезное для тех, кто любит настаивать внешний вид экрана своих гаджетов так, как ему бы этого хотелось приложение. Речь идет о приложении с красноречивым названием Awesome icons.

 

Создано оно с единственной целью — обеспечить нам возможность сменить иконку любого Android приложения (или — приложений) на ту, что нам больше всего нравится.

 

При этом вы сможете не только воспользоваться готовым набором иконок (или иконпаком), но и даже - создать собственную иконку из нарисованной вами на бумаге картинки, пейзажа, портрета или любого другого изображения, просто сняв его на камеру.

 

Любителей минималистического стиля порадует возможность создавать иконки с пустыми метками, а тех, кто любит менять внешний вид рабочего стола смартфона полностью — возможность задавать собственный стиль для каждой из его страниц.

 

В число основных особенностей Awesome icons входит следующее:

 

- Создание и возможность настройки значка для любого приложения, установленного на вашем смартфоне или планшете;

- Возможность использования любого изображения из галереи для создания значков приложений;

- Возможность использования значков из любых иконпаков;

- Полный доступ к значкам в иконпаках: используйте любую иконку для любого приложения;

- Настройка ярлыка для любого значка или его удаление;

- Не требует наличия root прав и не влияет на разряд батареи;

- Работает на любом смартфоне или планшете.

 

При этом разработчик обещает нам, что Awesome icons будет совместимо с любым лончером, установленном на вашем смартфоне или планшете. 

 

 

Неплохо, не правда ли? Еще одним несомненным достоинством этого приложения является то, что установить его на свой смартфон или планшет вы можете совершенно бесплатно

 

Скачать Awesome icons для Android можно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Hola Launcher — легкий и быстрый, но при этом симпатичный и многофункциональный лончер 

Приложения для мобильных: Start. Еще одна из лучших замен стандартному экрану блокировки Android 

Лончер CM Launcher с 3D интерфейсом обеспечит вам защиту от вирусов, увеличение скорости, и даже времени автономной работы смартфона 

Программы для Android. Фирменный лончер ASUS - ZenUI уже доступен для скачивания для владельцев смартфонов и планшетов всех производителей