Некоторое время назад мы сообщали вам о новом компактном ноутбуке от известного производителя планшетов из Китая — компании Chuwi.

Chuwi LapBook Air по слухам получит 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти

На тот момент о новинке, которая получит наименование Chuwi LapBook Air нам было известно лишь то, что она будет иметь тонкий (в пределах 6 миллиметров) корпус и дисплей с размером 14.1 дюйма по диагонали. Теперь у нас появились новые подробности об этом устройстве.

 

Компания производитель поделилась свежими изображениями своего ноутбука и некоторыми сведениями о том, что будут включать в себя основные технические характеристики LapBook Air.

 

Итак, теперь нам известно, что 14.1-дюймовый дисплей ноутбука будет иметь разрешение Full HD (1920 х 1080 пикселей), а сам ноутбук будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти в виде M.2 SSD накопителя.

 

Последний факт означает, что мы без проблем сможем расширять встроенную память этого ноутбука, просто заменив его SSD накопитель на новый, более емкий.

Chuwi LapBook Air по слухам получит 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти

Судя по изображениям Chuwi LapBook Air мы можем рассчитывать также на наличие у него двух полноразмерных USB 3.0 портов, USB Type C порта, слота для карт памяти Micro SD и операционной системы Microsoft Windows 10.

 

Кстати, наличие полноразмерных USB портов как-то не вяжется с заявленной толщиной корпуса ноутбука, составляющей 6 миллиметров.

 

Ни цена, ни точная дата релиза новинки в этот раз, к сожалению, объявлены не были.

 


Похожие материалы:

Chuwi SurBook. Планшет в стиле Microsoft Surface Pro 4 за $299 и выше 

Chuwi Lapbook 12.3. Компактный ноутбук из Китая уже поступил в продажу по цене $300 

HP Envy 13 (13-adxxx). Компактный ноутбук с процессором Intel Coffee Lake на борту вскоре появится в продаже 

Cube iWork8 Air Pro. Восьмидюймовый планшет с 8 ГБ оперативной памяти и двумя операционными системами на борту всего за $130