Хорошо известная в наших краях своими недорогими планшетами китайская компания Cube приготовила для нас очередную, достаточно интересную новинку.

Cube iWork8 Air Pro. Восьмидюймовый планшет с 8 ГБ оперативной памяти и двумя операционными системами на борту всего за $130

На этот раз в ассортименте устройств, выпускаемой этой компанией появился новый 8-дюймовый планшет, который при цене около $130 может похвастаться наличием на своем борту дисплея WUXGA разрешения, 8 гигабайт оперативной памяти и двух операционных систем: Windows 10 и Google Android.

 

 

Новый планшет Cube, получивший наименование iWork8 Air Pro кроме упомянутых выше 8-дюймового дисплея WUXGA (1920 х 1200 пикселей) разрешения и 8 ГБ оперативной памяти получил четырехъядерный процессор Intel Atom x5-Z8350 Cherry Trail и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можнобудет расширять с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Остальная начинка планшета включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из двух (2-мегапиксельных) камер, беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, HDMI выхода и micro USB порта.

 

Емкость аккумулятора Cube iWork8 Air Pro составляет 3500 мАч, при этом его вес лежит в пределах 338 граммов.

 

Достаточно неплохо, как для устройства имеющего цену в $130, не правда ли?

 

Новинка уже начала появляться в ассортименте крупнейших китайских интернет-магазинов.

 


Похожие материалы:

Cube i35 Thinker. Компактный ноутбук с процессором Core M3 Kaby Lake и дисплеем 3K2K разрешения 

Chuwi SurBook и SurBook mini. Два гибрида планшета и ноутбука из Китая в стиле Microsoft Surface (Видео) 

Cube Mix Plus. Планшет-трансформер с 10.6-дюймовым дисплеем и процессором IntelCore M Kaby Lake на борту 

Cube iWork 3X. 12.3-дюймовый планшет с процессором Intel Apollo Lake на борту в стиле Microsoft Surface Pro 4 за гораздо более низкую цену 

Теги: