Недавно китайский производитель мобильных устройств, компания Meizu представила два своих новых флагмана: смартфоны Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus, оба из которых выполнены на базе процессоров производства MediaTek.

Meizu Pro 7

Однако, похоже, вскоре на рынке может появиться еще один представитель из этой линейки, который получит процессор Qualcomm Snapdragon 835, который неожиданно засветился в базе данных теста Geekbench.

 

 

Почему неожиданно? Да потому что ранее компания производитель сообщала, что в нынешнем, 2107 году смартфонов флагманского уровня с процессором Qualcomm Snapdragon нам ожидать не стоит.

 

Как видно на скриншоте ниже, тестировавшийся в Geekbench образец Meizu PRO 7 кроме процессора от Qualcomm, бьющего в нынешние дни все рекорды производительности в рейтингах AnTuTu, был оснащен 6 ГБ оперативной памяти и работал под управлением операционной системы Google Android 7.1.1.

Meizu PRO 7. Более мощная версия смартфона с процессором Snapdragon 835 засветилась в Geekbench

Вполне возможно, что новая модификация Meizu PRO 7 будет выпущена ближе к концу осени нынешнего, 2017 года, когда интерес покупателей к относительно недорогим смартфонам, оснащенным дополнительным цветным дисплеем на задней панели слегка поутихнет.

 

А может быть речь идет о тестовом образце смартфона, которая никогда не поступит в продажу. Как говорится — поживем, увидим.

 


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 с 10-ядерным процессором Mediatek Helio X30 в тестах AnTuTu 

Sony Xperia XZ1. Основные технические характеристики смартфона засветились на сайте GeekBench 

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман в сравнении с LG G6 и Galaxy S8 

Essential Phone. Первый скриншот со смартфона от Энди Рубина появился в Сети 

Популярное прошлых лет