Мы уже неоднократно слыхали о том, что новый смартфон флагманского уровня от компании LG Electronics получит подобно LG G6, а также последовавшему за ним Samsung Galaxy S8 вытянутый в длину дисплей с закругленными углами.

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман в сравнении с LG G6 и Galaxy S8

Теперь у нас появилась возможность увидеть как это будет смотреться в реальности: на просторах Сети всплыла визуализация (ренедеры) пока еще не объявленной официально новинки, которая позволяет нам увидеть как выглядят все три этих смартфона, если положить их рядом с друг другом.

 

Как видно на изображении выше, LG V30 расположенный по центру получит дисплей с более узкими боковыми рамками, чем у LG G6 и немного скругленными краями, как у Samsung Galaxy S8.

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман в сравнении с LG G6 и Galaxy S8

Благодаря предыдущим утечкам мы уже знаем, что дисплей новинки от LG будет выполнен на базе 5.7-дюймовой FullVision OLED матрицы с соотношением сторон 18:9 (2:1) и QHD+ разрешением.

 

Остальные известные нам на сегодняшний день спецификации LG V30 включают в себя мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, бьющий все рекорды производительности в тестах AnTuTu, 6 ГБ оперативной памяти и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google Android 7.1.1 Nougat, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка LG UI.

 

Ожидается, что официальная презентация смартфона LG V30 состоится 31 августа, в преддверии старта международной выставки IFA 2017, которая как всегда будет проходить в Берлине.

 


Похожие материалы:

LG V30. Новый флагман LG Electronics появится в продаже 15 сентября 

Essential Phone. Первый скриншот со смартфона от Энди Рубина появился в Сети 

LG Q6. Компактная и облегченная версия флагмана начинает поступать в продажу 

LG Q8. Компактный вариант флагмана V20 с водонепроницаемым корпусом и дополнительным дисплеем 

Популярное прошлых лет