Если вы один из тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке нового смартфона флагманского уровня от LG Electronics, который поступит на рынок под наименованием LG V30, то сегодня у нас есть для вас новости на эту тему.

LG V30. Новый флагман LG Electronics появится в продаже 15 сентября

Как сообщает источник, сайт Android Authority, пока еще не объявленная официально новинка, которая также известна под кодовым наименованием JOAN поступит в продажу у себя на родине, в Южной Корее уже через полтора месяца, 15 сентября нынешнего, 2017 года. А как насчет других регионов планеты?

 

 

Ожидается, что в США купить LG V30 можно будет 28 сентября, а предварительные заказы на новый корейский флагман здесь начнут приниматься 17 сентября.

 

Европейская дата релиза новинки пока неизвестна, но вряд ли она будет сильно отличаться от американской даты.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, который согласно имеющимся на сегодняшний день (неофициальным) данным получит вытянутый в длину 6-дюймовый дисплей Full Vison с соотношением сторон 2:1, мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, и как минимум 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ожидается также, что в продажу поступят модели с 6 ГБ оперативной памяти на борту и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо того, есть сведения о том, что этот смартфон получит 13-мегапиксельную сдвоенную основную камеру, и уже-традиционно — высококачественный дискретный цифроаналоговый преобразователь (DAC), обеспечивающий высокое качество звучание музыки

 

Емкость аккумулятора LG V30, согласно всё тем же слухам, составит 3300 мАч.

 


Похожие материалы:

LG V30. Презентация флагмана состоится 31 августа 

LG G6+. Более мощная версия флагмана LG Electronics (Добавлено: официальное видео) 

LG V30 на рендерах: вытянутый дисплей с узкими рамками и сдвоенная основная камера 

LG Q8. Компактный вариант флагмана V20 с водонепроницаемым корпусом и дополнительным дисплеем