Мы уже неоднократно слыхали о том, что компания LG Electronics готовится к выпуску своего нового флагмана - смартфона LG V30.

LG V30. Презентация флагмана состоится 31 августа

Сегодня мы хотим сообщить вам о том, что ждать этого события нам осталось чуть более, чем полтора месяца: официальная презентация смартфона состоится 31 августа, прямо перед началом выставки IFA 2017, которая будет проходить в Берлине с 1 по 6 сентября.

 

 

Об этом свидетельствует рекламный тизер его производителя, который опубликовал в своем аккаунте Твиттер известный своими достаточно достоверными утечками сведений о будущих новинках мобильного рынка его пользователь, Эван Бласс.

 

К сожалению, никаких дополнительных (и официальных) сведений о том, чего на этот раз нам стоит ждать от очередного представителя линейки LG V, на этом тизере мы не находим.

 

Однако, благодаря множеству предыдущих утечек о новинке, мы знаем, что LG V30 не получит дополнительного дисплея над основным экраном, который был у его предшественников и по сути будет представлять собой увеличенную версию нынешнего флагмана компании: смартфона LG G6.

 

Ожидается, что новинка получит вытянутый в длину (Infinity) дисплей с размером 6 дюймов по диагонали (LG G6 имеет 5.7-дюймовый дисплей), мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенную камеру.

 

Помимо этого, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у LG V30 батареи с емкостью 3200 мАч, поддерживающей режимы быстрой и беспроводной зарядок, USB Type C порта, а также — стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников.

 


Похожие материалы:

LG V30 будет слайдером с двумя сенсорными дисплеями? 

Смартфон Essential прошел сертификацию в FCC и вскоре появится на рынке 

G V30 на рендерах: вытянутый дисплей с узкими рамками и сдвоенная основная камера 

LG G6+. Более мощная версия флагмана LG Electronics (Добавлено: официальное видео)