Всё идет к тому, что вскоре у нас появится возможность купить новый смартфон от всемирно известной японской корпорации Sony, который поступит на рынок под наименованием Xperia XZ1.

Sony Xperia XZ1. Основные технические характеристики смартфона засветились на сайте GeekBench

Пока еще не объявленная официально и даже не анонсированная новинка засветила свои технические характеристики в базе данных популярного теста на быстродействие, GeekBench.

 

Пока еще не объявленная официально и даже не анонсированная новинка засветила свои технические характеристики в базе данных популярного теста на быстродействие, GeekBench.

 

Благодаря этой утечке нам стало известно что этот смартфон будет представлять собой с технической точки зрения.

 

Итак, мы теперь знаем, что начинка Xperia XZ1 будет включать восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

Работал тестировавшийся в GeekBench готовящийся к выпуску образец нового смартфона Sony под управлением операционной системы Google Android 7.1 Nougat.

 

Однако, зная что его производитель всегда был в первых рядах компаний, которые достаточно оперативно выпускают обновления до самых свежих версий Android, есть вероятность, что к моменту своего появления на рынке Sony Xperia XZ1 будет работать под управлением более свежей версии операционной системы Google: Android 8.0.

 

Согласно более ранним утечкам смартфон получит дисплей с размером 5.2 дюйма по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, а емкость аккумулятора Xperia XZ1 составит 3000 мАч.

 

По слухам купить новинку от Sony можно будет по цене, лежащей в пределах 750 евро. 

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых быстрых смартфонов июня 2017 по версии AnTuTu возглавил OnePlus 5 

Sony Xperia XZ Premium достойно прошел тесты на жесткость корпуса и устойчивость дисплея к царапинам (Видео) 

Sony Xperia XZ1 Compact с процессором Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и Android 8.0 на борту засветился на сайте AnTuTu 

Часы на экран блокировки от Sony Xperia на любом Android смартфоне с помощью темы Xperia Lockscreen Clock для движка Substratum