Операционная система Android нравится многим её пользователям прежде всего тем, что позволяет в широчайших пределах менять свой внешний вид и даже — функциональные возможности путем установки на неё движков смены тем, альтернативных прошивок и прочих модификаций.

Sony Xperia

Сегодня мы хотим рассказать вам об одной из них, а именно — теме Xperia Lockscreen Clock, которая оформит часы на экране блокировки вашего смартфона в стиле часов на смартфонах Sony Xperia.

 

Как будут выглядеть часы на вашем смартфоне после установки этой достаточно симпатичной темы вы можете увидеть на скриншотах, расположенных ниже:

Для того, чтобы установит эту тему на смартфон вам потребуется наличие на нем движка для управления темами Substratum Engine.

 

Где взять этот движок и как его установить на смартфон или планшет вы можете почитать в этой статье, посвященной Substratum.

 

Скачать тему Xperia Lockscreen Clock для Substratum от разработчика Chetan Lodhaс с форума XDA-Developers вы можете по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android 2017 Release 2 выпущен. Что нового нас ожидает в нем

Super Shortcut позволит создать на рабочем столе Android ярлык для запуска нескольких приложений на ваш выбор 

Приложения для Android. Brevent — неплохая альтернатива популярному Greenify, не требующая для своей работы root прав

Установить лончер Google Pixel из Android O можно также и на устройства с операционной системой Android 6.0 и выше (скачать APK)