Похоже, что одной из новинок, которые нам представит компания Lenovo на стартующей в Берлине 1 сентября международной выставке IFA 2017, будет новый недорогой планшет компании, работающий под управлением операционной системы Google Android.

Lenovo TB-X704Y. Новый планшет китайского производителя вскоре появится в продаже

Пока еще не объявленная официально новинка уже засветила в Сети номер своей модели: TB-X704Y, а также — свои основные технические характеристики. Что же будет представлять собой это устройство?

 

Согласно сведениям, которые можно найти на официальном сайте американской Федеральной Комиссии по Связи FCC, а также — информации, которая засветилась ранее на сайте Geekbench, основные технические характеристики Lenovo TB-X704Y включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти.

 

Также, нам известно, что емкость аккумулятора новинки составляет 7000 мАч. Этот факт явно свидетельствует о том, что речь на этот раз идет о семи или восьмидюймовом планшете.

Lenovo TB-X704Y. Новый планшет китайского производителя вскоре появится в продаже

Засветившийся на сайте GeekBench образец Lenovo TB-X704Y работал под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 

Вероятнее всего перед нами очередной представитель линейки Lenovo Tab, который, судя по его начинке, будет представлять собой компактный Android планшет нижней ценовой категории.  

 


Похожие материалы:

Ноутбук с гибким дисплеем от Lenovo вскоре может появиться в продаже? 

ZTE Grand X View 2. Новый Android планшет нижней ценовой категории поступил в продажу в Канаде 

Huawei MediaPad M3 Lite 8.0 (CPN-W09) успешно прошел сертификацию в FCC. Релиз планшета уже не за горами 

Lenovo Tab 4. 8-дюймовая и 10.1-дюймовая модели планшета уже доступны для предзаказа на Amazon. Цена: $129 и $179, соответственно