Хорошие новости для фанатов игр стиле RPG, которые сегодня всего лишь за $5 могут получить 9 игр этого жанра для устройств с операционной системой Android на борту, общая цена которых в Google Play Маркет составляет $73.

Очередной набор Humble Mobile Bundle выпущен: получи 9 Android игр RPG жанра на сумму $73 всего за $5

Это стало возможным благодаря выпуску очередного набора игр Humble Mobile Bundle, который на этот раз посвящен играм от KEMCO и HyperDevbox упомянутого выше жанра.

 

 

Если вы не готовы приобретать все игры, входящие в набор, то заплатив всего лишь $1 (или более, по желанию) получите три RPG игры, в число которых входят Generation of Chaos, Chronus Arc Premium и Bonds of the Skies Premium.

 

Если вы решите заплатить выше средней на момент покупки цены, которая в настоящий момент составляет $4.84, то в дополнение к трем упомянутым выше играм вы получите еще три игры: Cross Hearts Arcadia, ExZeus 2 и Crystareino Premium.

 

И, наконец, за $5 и выше, кроме шести этих игр вы получите еще три игры: Blazing Souls Accelate, Spectral Souls и Legna Tactica.

 

Как обычно, купить и скачать игры из набора Humble Mobile Bundle KEMCO и HyperDevbox вы можете на официальном сайте Humble Bundle по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Super Atomic считает себя самой «самой сложной игрой», и действительно она очень сложна 

Новые игры для мобильных. Run or Die — популярный среди пользователей ПК бесконечный забег теперь доступен и на Android устройствах 

Скидки в Apple App Store: Knots 3D, Cardiograph, Breathing Zone, Sorcery!, Game About Flight 2 и множество других игр и приложений бесплатно или по сниженным ценам 

Скидки в Google Play Маркет: Password Saver, AppToCar/PRO (Check Engine), NesBoy! Pro — Emulator, Deep Space VR, Guns'n'Glory WW2 бесплатно или по заметно сниженным ценам