Вы считаете, что обладаете молниеносной реакцией, натренированной при прохождении самых сложных игр, из имеющихся в настоящий момент в свободном доступе?

Новые игры для Android. Super Atomic считает себя самой «самой сложной игрой», и действительно она очень сложна

Тогда у вас появилась еще одна возможность испытать себя в новой игре Super Atomic, разработчики которой заявляют, что их детище - «самая сложная игра» из всех существующих, что само собой, является некоторым преувеличением.

 

Тем не менее, играть в неё действительно будет нелегко: Super Atomic потребует от вас глубочайшей сосредоточенности, внимания и быстрой реакции.

 

В чем же заключается идея игры? Super Atomic - это ритм-игра, в которой вы должны будете управлять светящимися точками, движущимися вдоль вокруг круговой дорожки. При этом вам нужно будет избегать препятствий, некоторые из которых будут неподвижными, а некоторые — движущимися.

 

Вот как всё это примерно будет выглядеть на вашем смартфоне или планшете:

 

 

Кажется, что это всё слишком легко? Как бы ни так — как только вы начнете осваиваться, игра увеличивает скорость, а пройдя несколько уровней вы обнаружите, что к уже привычным препятствиям, которые вы научились спокойно обходить добавляются новые элементы, усложняющие её прохождение.

 

Super Atomic является бесплатной игрой в которой нет никаких счетчиков энергии или таймеров. Зато есть реклама, но вы можете избавиться от неё, заплатив около $1.99 через покупки в приложении.

 

 

Скачать Super Atomic для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Sega Forever: Sonic The Hedgehog и другие классические аркады для мобильных бесплатно 

Новые игры для мобильных. Run or Die — популярный среди пользователей ПК бесконечный забег теперь доступен и на Android устройствах 

Скидки в Apple App Store: Gif Me! Camera, Sketch Me! Sketch&Cartoon, Remote Control Pro for Mac, Toca Hair Salon Me, Her Story и пр. 

Скидки в Google Play Маркет: Gif Me! Camera Pro, Clipboard Manager Pro, HD Camera Pro, Cut the Rope Garfield's Escape и прочие игры и приложения бесплатно или по значительно сниженным ценам