Мы уже неоднократно слыхали о том, что вскоре на рынке должен появиться достаточно любопытный смартфон от Meizu, который придет на смену модели Meizu Pro 6 представленной в апреле прошлого, 2016 года.

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

Благодаря предыдущим утечкам нам уже известно, что новинка получит наименование Meizu Pro 7 и будет отличаться от всех телефонов этого производителя, а также - большинства других конкурентов наличием дополнительного дисплея на задней панели смартфона.

 

 

Очередная порция слухов о новинке, которая кроме традиционно мощной начинки получит еще и сдвоенную основную камеру, гласит о том, что официальная презентация Pro 7 состоится примерно через месяц, а именно — 26 июля.

 

Кроме того, свежие слухи об очередном представителе линейки Meizu Pro гласят о том, что он будет выполнен на базе десятиядерного процессора Mediatek Helio X30, а не одной из последних моделей чипов Samsung Exynos, как считалось ранее, и разрешение его 5.2-дюймового дисплея будет составлять 1920 х 1080 пикселей, а не 4K как гласили некоторые ранние слухи.

 

Что касается основной камеры смартфона, то она, согласно последним данным будет выполнена на базе модулей Sony IMX386 (12 Мп) + IMX286 (12Мп).

http://www.4tablet-pc.net/news/11840-mediatek-helio-x30-coming-2q-2017.html

Ожидается, что на рынок также поступит более крупная версия этого смартфона, модель Meizu Pro 7 Plus, которая будет оснащена дисплеем с размером 5.7 дюймов по диагонали 2K разрешения и выполнена либо на базе процессора Samsung Exynos 8895 либо на базе всё того же чипа Mediatek Helio X30, который получит и базовая модель.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu M5c. Недорогой смартфон в пластиковом корпусе ярких расцветок 

Meizu E2. 5,5-дюймовый смартфон средней ценовой категории официально представлен 

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Оба смартфона получат дополнительный дисплей на задней панели 

Meizu Pro 7. Новый флагман из Китая получит дополнительный дисплей на задней панели? 

Canonical прекращает работу над Ubuntu для смартфонов и планшетов