Как мы и предполагали ранее, известный производитель смартфонов из Китая, компания Meizu представила свой новый смартфон бюджетного класса: модель M5c.

Meizu M5c. Недорогой смартфон в пластиковом корпусе ярких расцветок

Новинка, оснащенная 5-дюймовым дисплеем HD разрешения и корпусом выполненном из поликарбоната имеет не слишком мощную начинку, что будем надеяться, будет скомпенсировано её низкой ценой.

 

Основные технические характеристики Meizu M5c включают в себя упомянутый выше дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор с рабочей частотой 1.3 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели новинки вы найдете фронтальную селфи-камеру с разрешением 5 мегапикселей, а на её основная камера выполнена на базе 8-Мп сенсора и оснащена объективом с диафрагмой f/2.0.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, GPS приемника, Micro USB порта и слота для карт памяти microSD.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3000 мАч, а работает он под управлением операционной системы Flyme 6 OS, выполненной на базе Google Android.

Meizu M5c. Недорогой смартфон в пластиковом корпусе ярких расцветок

Смартфон поступит в продажу выйдет в черном, золотом, красном, синем и розовом корпусе.

 

Дата начала продаж и цена Meizu M5c будет объявлена дополнительно.

 


Похожие материалы:

Первый смартфон Meizu с двойной камерой засветился на фото 

Новый смартфон Meizu засветился в TENAA. Meizu M5X на подходе? 

Meizu E2. 5,5-дюймовый смартфон средней ценовой категории официально представлен 

Meizu E2S. 5.5-дюймовый смартфон с процессором Samsung Exynos 7872 на борту вскоре появится в продаже 

Теги: