Похоже, что уже в самом ближайшем будущем у нас появится возможность купить смартфон Meizu M5X, который судя по последним данным уже практически готов к выходу на рынок.

Новый смартфон Meizu засветился в TENAA. Meizu M5X на подходе?

На сайте китайской правительственной комиссии TENAA появились сведения об очередном смартфоне Meizu, который под номером модели M612C проходил здесь тестирование на соответствие местным стандартам.

 

 

Новинка своим внешним видом очень похожа на M5 Note и как считает источник, китайский сайт Anzhuo, вероятнее всего, перед нами будущий смартфон Meizu M5X.

 

Что же будет представлять собой это устройство? Основные технические характеристики Meizu M612C включают в себя четырехъядерный процессор неизвестной модели с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающий в паре с (в зависимости от конфигурации) 2, 3 или 4 ГБ оперативной памяти и 16/32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели смартфона имеется 5-мегапиксельная селфи-камера, а на его задней панели размещена основная камера с 13-Мп сенсором.

 

Работала тестировавшаяся в комиссии TENAA модель смартфона под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

Дата выпуска и цена новинки пока неизвестна, но судя по тому, что смартфон уже успешно прошел сертификацию в TENAA, он совсем скоро должен появиться в продаже у себя на родине, в Китае, а глядя на начинку смартфона можно предположить, что цена Meizu M5X будет стартовать с отметки около 100 долларов США.

 

источник 


Похожие материалы:

Первый смартфон Meizu с двойной камерой засветился на фото 

Десять смартфонов февраля 2017 г. с наилучшим соотношением цена/производительность по версии AnTuTu 

Meizu Pro 7. Новый представитель этой линейки не получит процессор Exynos 8895, который заменят чипом MediaTek? 

Super mCharge. Новый стандарт быстрой зарядки аккумуляторов от Meizu, позволяющий зарядить батарею смартфона всего за 20 минут 

Теги: