Выпущенный осенью прошлого, 2016 года смартфон Xiaomi Mi Mix, оснащенный дисплеем без боковых и верхней рамки занимающим чуть ли не всю поверхность его передней панели, задал новое направление на рынке устройств этого типа, производители которых начали пополнять ассортимент своей продукции телефонами с подобным дизайном.

Doogee MIX

Очередной такой новинкой станет смартфон от хорошо известной как в наших краях, таки и в остальном мире китайской компании Doogee, которая не мудрствуя лукаво назвала его Doogee Mix.

 

Конечно, полным клоном Xiaomi Mix новый телефон Doogee не назовешь, но уже первый взгляд на него позволяет понять, какой прототип был заложен в основу его дизайна.

 

Дисплей Doogee Mix также не имеет ни боковых, ни верхней рамок, но под ним в отличие от Xiaomi Mi Mix имеется сканер отпечатков пальцев, а на задней панели размещен еще один остро модный в нынешние дни элемент конструкции: сдвоенная основная камера, что является еще одним заметным отличием от прототипа.

Doogee MIX

Что же Doogee Mix представляет собой в техническом плане?

 

Смартфон получил дисплей с AMOLED экраном имеющим размер 5.5 дюйма по диагонали неизвестного пока разрешения, которое впрочем должно быть не ниже, чем Full HD или 1920 х 1080 пикселей.

 

Также на борту этого устройства вы найдете восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, оторая, вероятнее всего, может быть расширена с помощью карт MicroSD.

 

Технические характеристики сдвоенной камеры, которой оснащен Doogee Mix также, как и остальные подробности о его начинке нам пока неизвестны, но узнать их мы сможем уже вскоре: официальная презентация смартфона состоится на этой неделе, на стартующей в Гонконге завтра, 18 апреля выставке Global Sources Electronics Fair.

Doogee MIX


Похожие материалы:

Смартфон Huawei с дисплеем без рамок готовится к выпуску 

Xiaomi Mi Mix 2 получит дисплей, занимающий 93% площади его передней панели? 

Xiaomi Mi 6. Очередная утечка фото свидетельствует о том, что смартфон получит сканер радужной оболочки глаза 

Elephone S8. Свежие фото смартфона с безрамочным дисплеем, занимающим почти всю поверхность передней панели появились в Сети 

Теги:

Популярное прошлых лет