Помните 13.3-дюймовый конвертируемый в ноутбук планшет  от Porsche Design, который получил наименование BOOK ONE и который будет одним из конкурентов достаточно мощному и дорогому трансформеру Microsoft Surface Book?

Porsche Design BOOK ONE. Планшет-трансформер верхней ценовой категории засветился на сайте FCC. Релиз новинки состоится в апреле

Не менее дорогая новинка, купить которую можно будет по цене от $2 495 поступит в продаду 21 апреля нынешнего, 2017 года. И судя по последним событиям задержки с релизом планшета не ожидается.

 

 

Новинка уже доступна для предварительного заказа в некоторых зарубежных интернет-магазинах и успешно прошла тестирование в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC).

 

Благодаря сведениям, опубликованным на сайте комиссии, нам стало известно, что технические характеристики Porsche Design BOOK ONE будут включать в себя аккумулятор с емкостью 3 235 мАч, размещенный в планшете, и дополнительную батарею с емкостью 2945 мАч, которой будет оборудована съемная клавиатура планшета.

 

Также новинка получит стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 модулей.

 

Ранее нам было известно, что трансформер от Porsche Design будет иметь дисплей с IPS матрицей имеющей разрешение 3200 x 1800 пикселей, процессор Intel Core i7-7500U Kaby Lake, 16 ГБ оперативной памяти, PCIe SSD накопитель с емкостью 512 ГБ и неплохой набор портов, который включает в себя Thunderbolt 3/USB Type C порт и слот для карт памяти microSD.

 

Работать все это будет под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

 

В комплекте с планшетом будет иметься активное, чувствительное к силе нажатия (2048 уровней) цифровое перо от Wacom.  

 


Похожие материалы:

Dell Latitude 7285. 12-дюймовый Windows планшет-трансформер с функцией беспроводной зарядки аккумулятора 

ASUS Transformer Pro (T304) 12.6-дюймовый Windows планшет с мощной начинкой в стиле Microsoft Surface Pro (Видео) 

Teclast X3 Plus. 11.6-дюймовый Windows планшет с процессором Intel Apollo Lake и 6 ГБ оперативной памяти на борту 

Lenovo Yoga 720. Еще один конвертируемый в планшет ноутбук со сканером отпечатков пальцев и поддержкой цифрового пера на подходе 

Теги:

Популярное прошлых лет