Если пару-тройку лет назад все производители смартфонов спешили оснастить свои новинки вошедшим в моду в те дни сканером отпечатков пальцев, то сегодня подобная ситуация сложилась со сдвоенной камерой.

Ulefone Gemini

Сначала сдвоенная камера появилась в дорогих моделях смартфонов от ведущих в этом сегменте рынка производителей, а теперь мы всё чаще и чаще видим её в недорогих устройствах средней ценовой категории. Очередным таким устройством станет смартфон Ulefone Gemini.

 

Пока только готовящаяся к выпуску новинка от китайского производителя представляет собой типичный Android смартфон среднего уровня, оснащенный 5.5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 64-разрядным процессором неизвестной пока модели с тактовой частотой 1.5 ГГц, в качестве которого, вероятнее всего, выступит чип MediaTek MT6750 с графическим ускорителем Mali-T860 MP2 на борту.

 

Помимо этого нам известно, что технические характеристики Ulefone Gemini включают в себя 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти MicroSD, а также - два слота для SIM карт.

Ulefone Gemini

Что касается главной «изюминки» этого устройства — сдвоенной основной камеры, то известно, что она будет иметь разрешение 13 мегапикселей. На передней панели смартфона будет размещена 5-Мп камера.

 

Это всё что на сегодня нам пока известно о новинке от Ulefone, цена которой судя по тому, что мы видим выше, явно будет лежать иже отметки $199.

 


Похожие материалы:

ZTE Blade V8 Pro. 5.5-дюймовый смартфон со сдвоенной камерой и ценой $230 официально 

UMIDIGI Z PRO – первый смартфон с процессором MediaTek Helio X27 и сдвоенной камерой на борту 

Bluboo готовит к выпуску безрамочный смартфон со сдвоенной основной и сдвоенной фронтальной камерами? 

Asus Zenfone 3 Zoom. 5.5-дюймовый смартфон со сдвоенной камерой обеспечивающей 2.3-кратное оптическое увеличение (Видео) 

Теги: