Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке нового смартфона Xiaomi Mi 5c, или хотя бы очередных сведений об этом устройстве.

Xiaomi Mi 5c. Технические характеристики и цена смартфона в очередной утечке

Пока еще не объявленная официально новинка от одного из ведущих в Китае производителей мобильных устройств, уже засветилась в ассортименте товаров местного интернет-магазина JD.com, где цена Xiaomi Mi 5c составляла 9999 юаней (1446 долларов США!).

 

Позже страница с этим безумным предложением была удалена, но похоже, в цену смартфона закралась опечатка и он будет стоить не 9999 юаней, а 999.99 юаней, что примерно равно $145.

Xiaomi Mi 5c. Технические характеристики и цена смартфона в очередной утечке

На что же мы можем рассчитывать за эти деньги? Основные технические характеристики Mi 5c, засветившиеся на страницах интернет-магазина включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, фирменный процессор Xiaomi — Pinecone, работающий в в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого новинка получит основную камеру с 12-Мп сенсором, поддержку работы в сетях 4G/LTE и операционную систему MIUI 8, созданную на базе Google Android 6.0 Marshmallow.

 

Судя по факту появления сведений о новинке на страницах китайского интернет-магазина, Xiaomi Mi 5c уже практически готов к своему релизу, который, как мы ожидали, должен был состояться еще в конце прошлого месяца.

 

источник


Похожие материалы:

Самые быстрые смартфоны ноября 2016 г. по версии AnTuTu (Топ 10) 

Xiaomi Mi 5с. Технические характеристики смартфона который будет представлен 30 ноября просочились в Сеть 

Xiaomi Mi Mix поставляется на рынок с голосовым ассистентом Microsoft - Cortana 

Xiaomi Mi 6. Превые изображения смартфона просочились в Сеть 

Теги:

Популярное прошлых лет