Похоже, что одному из ведущих производителей смартфонов из Китая явно не дают покоя лавры компании Samsung, которая, как известно, славится достаточно широким ассортиментом выпускаемых ею устройств подобного типа.

Xiaomi Mi 6. Превые изображения смартфона просочились в Сеть

Только с начала нынешнего, 2016 года компания в общей сложности выпустила пять топовых моделей смартфонов: Mi 5, Mi 5S, Mi 5S Plus, Mi Note 2 и Mi Mix, и вполне возможно, что уже в начале следующего, 2017 года ею будет представлен следующий флагман: Xiaomi Mi 6.

 

 

То, что Xiaomi Mi 6 уже готовится к выпуску ни для кого не новость, а вот первые фото этого смартфона, просочившиеся в Сеть возглавят волну утечек, которая будет нарастать вплоть до даты релиза новинки.

 

Само собой, все первые утечки не стоит воспринимать слишком серьезно: они могут быть фейком, и вполне вероятно, что на этот раз мы имеем дело со всего лишь изображениями прототипа будущего смартфона.

 

Глядя на них, мы видим, что дизайн передней панели Xiaomi Mi 6 перекликается с дизайном Mi 5S, который в отличие от Mi 5 получил ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, расположенный под дисплеем.

 

Помимо того, на них мы видим, что задняя панель Xiaomi Mi 6 имеет более плоскую форму и отдаленно напоминает заднюю панель 4,7-дюймового iPhone 7.

 

Ожидается, что релиз нового флагмана Xiaomi состоится примерно через три месяца, в конце февраля 2017 г., ровно через год после официальной презентации его предшественника — смартфона Mi 5.  

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix Nano с 5.5-дюймовым экраном готовится к выпуску? 

Xiaomi Mi Note 2 с обычным (плоским) дисплеем вскоре появится на рынке 

Xiaomi Mi Mix. Первая партия смартфонов была распродана всего за 10 секунд 

Рейтинг самых популярных в мире Android смартфонов возглавляют флагманы компании Samsung 

Теги: