Все идет к тому, что компания Xiaomi вскоре представит нам еще одну версию своего последнего флагмана — весьма неплохо оснащенного смартфона Mi Note 2, оборудованного, как известно, изогнутым по бокам экраном (на изображении - справа).

Xiaomi Mi Note 2 с обычным (плоским) дисплеем вскоре появится на рынке

Пока еще не объявленная официально модификация этого устройства, которая на этот раз будет иметь «обычный» (2.5D) дисплей с плоской поверхностью уже засветилась в материалах сайта китайской комиссии TENAA.

 

Благодаря этой утечке нам и стало известно то, как будет выглядеть «плоский» вариант Mi Note 2, а также то, что эта модель будет представлять собой в техническом плане.

Xiaomi Mi Note 2 с обычным (плоским) дисплеем вскоре появится на рынке

Опубликованные на сайте комиссии технические характеристики Xiaomi Mi Note 2 с «плоским» дисплеем включают в себя четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35 ГГц, который здесь будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти (без возможности расширения).

 

Помимо этого новинка получит 8-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 22-мегапиксельным сенсором, и неплохую аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 4070 мАч.

 

Как видим, по мощности своей начинки плоский вариант Mi Note 2 не уступает своему старшему брату с изогнутым дисплеем.

Xiaomi Mi Note 2 с обычным (плоским) дисплеем вскоре появится на рынке

А если учесть, что его цена должна явно быть ниже «базовой» модели, которая на своей родине, в Китае стоит около $515, то есть вероятность, что «плоский» Mi Note 2 будет пользоваться огромной популярностью среди покупателей.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Xiaomi начала работу над MIUI 9 

Meizu готовит к выпуску собственный смартфон без рамок в стиле Xiaomi Mi MIX 

Xiaomi Mi Mix. Первая партия смартфонов была распродана всего за 10 секунд 

Xiaomi Mi Mix. Смартфон с дисплеем, занимающим 91,3% площади передней панели и мощной начинкой 

Теги: