Похоже, что в скором будущем китайские производители смартфонов и планшетов начнут оснащать свои новинки самой свежей версией операционной системы Google Android гораздо оперативнее, чем это делают всемирно известные бренды.

Bluboo Dual получит сдвоенную камеру, процессор  Kirin 960 и ОС  Android 7.0 Nougat

Одним из таких производителей может стать компания Bluboo, которая сегодня поделилась с нами новостью на эту тему.

 

 

Этот производитель смартфонов из Китая достаточно хорошо известен в наших краях своими смартфонами среднего уровня, которые имеют достаточно привлекательную цену ранее объявил, что его смартфон Bluboo Maya Max может стать первым смартфоном компании, который получит Android 7.0 Nougat.

 

Теперь Bluboo сообщает, что в число её устройств, которые получат самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google войдет и пока еще готовящийся к выпуску смартфон Bluboo Dual, который согласно имеющимся на сегодняшний день официальным данным будет оснащен сдвоенной основной камерой и, возможно — весьма мощным процессором Hisilicon Kirin 960.

 

Kirin 960, который производится с использованием 16-нм технпроцесса и который имеет четыре производительных ядра Cortex-A73 с тактовой частотой достигающей 2,4 ГГц) и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A53 (1,8 ГГц) и который оснащен графическим ускорителем Mali-G71 MP8 впервые дебютировал в смартфоне Huawei Mate 9 и, скорее всего - будет также использоваться в Huawei P10.

 

Таким образом, можно предположить, что Bluboo Dual также, как и его конкуренты от Huawei будет достаточно мощным устройством, а если его производитель не изменит своим традициям, то к мощной начинке смартфона добавится и достаточно привлекательная цена.

 

К сожалению, ни цена Bluboo Dual, ни дата его релиза нам пока не известны.

 


Похожие материалы:

Bluboo Edge. 5.5-дюймовый смартфон с изогнутым дисплеем за $129,99 

Bluboo Xwatch. Достаточно неплохие Android Wear часы с круглым экраном

Bluboo Xfire 2. Недорогой смартфон с тремя слотами для SIM карт на подходе 

Bluboo Xtouch Plus. Шестидюймовый флагман китайского производителя получит экран 2К разрешения, 21-Мп камеру и 4 ГБ оперативной памяти 

Теги: