Вы уже наверняка слыхали о том, что начале следующего месяца на рынок поступит очередной смартфон флагманского уровня от всемирно известной в этой отрасли компании Huawei.

Huawei Mate 9 Pro. Реальные фото смартфона, цена и технические характеристики

Как обычно, производитель пытается держать все подробности о своей новинке в секрете, но благодаря утечкам данный о ней, регулярно появляющимся в сети, мы уже сегодня знаем о Huawei Mate 9 Pro достаточно много, включая цены различных модификаций смартфона.

 

Одной из последних утечек стали появившиеся в сети «живые» фото новинки, благодаря которым мы можем в подробностях рассмотреть все делали его дизайна и конструктивные особенности.

Huawei Mate 9 Pro. Реальные фото смартфона, цена и технические характеристики

Итак, что же будет представлять собой новый флагман из Китая, Huawei Mate 9 Pro?

 

Прежде чем говорить о смартфоне, давайте познакомимся с его ценами, которые в зависимости от объемов оперативной (4 или 6ГБ) и встроенной (64/126/256 ГБ) будут следующими:

 

Цена 4/64 ГБ версии Huawei Mate 9 Pro - 4599 юаней ($674)

Цена 6/128 ГБ версии Huawei Mate 9 Pro - 5299 юаней ($777)

Цена 6/256 ГБ версии Huawei Mate 9 Pro - 5699 юаней ($835)

 

Теперь давайте посмотрим, что же конкретно мы получим за эти, достаточно серьезные деньги.

Huawei Mate 9 Pro. Реальные фото смартфона, цена и технические характеристики

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Huawei Mate 9 Pro включают в себя 5,5-дюймовый экран QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения с изогнутыми по бокам краями, новый фирменный восьмиядерный процессор Hisilicon Kirin 960 (графика ARM Mali G71MP8), работающий в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4, и от 64 до 256 ГБ высокоскоростой флэш-памяти типа UFS 2.1.

Huawei Mate 9 Pro. Реальные фото смартфона, цена и технические характеристики

Помимо изогнутого по краям дисплея с высоким разрешением и мощного процессора, смартфон также сможет похвастаться сдвоенной (12 + 20 мегапикселей) камерой, созданной в сотрудничестве со всемирно известной компанией Leica.

 

Остальная начинка будущего флагмана Huawei включают в себя 8-Мп фронтальную камеру с объективом f/1.9, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 ac и Bluetooth 4.2 адаптеров, который дополнит NFC модуль, GPS приемник, два слота для SIM карт, LTE модем, USB Type C порт и сканер отпечатков пальцев.

Huawei Mate 9 Pro. Реальные фото смартфона, цена и технические характеристики

Емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч, и его можно будет быстро подзарядить, благодаря наличию у новинки от Huawei поддержки технологии SuPerCharge.

 

Работать Huawei Mate 9 Pro будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка компании - EMUI 5.0.

 


Похожие материалы:

Huawei MediaPad T2 8 Pro. Восьмидюймовый Android планшет на подходе 

Meizu Pro 7. Еще один «безрамочный» смартфон, ответ на Xiaomi Mi Mix на подходе 

Обновления Android 7.0 Nougat для Huawei P8, Huawei P8 Lite, Honor 7 и Honor 7 Lite не будет 

Huawei работает над смартфоном, чуть ли не вся внешняя поверхность которого будет сплошным дисплеем? 

Теги:

Популярное прошлых лет