Похоже, что уже в самом ближайшем будущем у нас появится возможность познакомиться вживую с очередным «убийцей флагманов», как называет свои смартфоны компания OnePlus.

OnePlus 3T. Официальная презентация смартфона может состояться уже 14 ноября

И действительно, весьма неплохо оснащенный OnePlus 3 не только лидировал некоторое время назад в рейтингах быстродействия, но и пользовался (и до сих пор пользуется) достаточно высокой популярностью среди покупателей. Тем не менее, время и конкуренты на стоит на месте.

 

Осознавая это, компания решила представить нам очередную новинку. Нет не новый флагман, который, скорее всего будет выпущен только в следующем, 2017 году, а измененную версию нынешнего смартфона, которая получит наименование OnePlus 3T.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день (неофициальным) сведениям основные технические характеристики OnePlus 3T будут включать в себя дисплей с размером 5.5 дюймов по диагонали, выполненный на базе Optic AMOLED матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и от 64 до 128 ГБ (в зависимости от модификации) встроенной памяти.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на наличие у новинки 16-Мп основной камеры с сенсором Sony IMX398, как у OPPO R9s и светосильным (f/1.7) объективом, а также — аккумуляторной батареи емкость которой будет увеличена до 3300 мАч.

 

Ожидается, что работать новинка будет под управлением свежей версии операционной системы Oxygen OS, в основе которой лежит Android 7.0 Nougat.

 

Как сообщает известный источник весьма достоверных сведений о пока еще не объявленных, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, @evleaks, цена OnePlus 3T будет примерно на $80 выше цены оригинальной модели, и составлять около $480. 

 

источник


Похожие материалы:

TWRP рекавери для OnePlus 3 и Xiaomi Mi 5 выпущено 

OPPO R9s и OPPO R9s Plus с 16-Мп основной и фронтальной камерами 

Топ 10 самых быстрых смартфонов июля 2016 г. по версии AnTuTu возглавляют китайские телефоны 

Новой модели смартфона OnePlus X не будет: компания прекращает выпуск смартфонов средней ценовой категории 

Теги: