На этот четверг, а именно - 27 октября 2016 г. компания ZTE назначила пресс-конференцию, на которой ею будет представлено «нечто крупное».

27 октября ZTE представит нечто крупное. Возможно это будет Axon 7 Max

Об этом гласит размещенный в Сети рекламный тизер этого мероприятия, который вы видите выше. Что же нам стоит ждать в этот раз?

 

Вероятнее всего, 27 октября компания ZTE представит нам свой новый фаблет с наименованием Axon 7 Max, фото которого вместе с основными техническими характеристиками новинки уже просочились в Сеть.

 

Как видно на фото, ZTE Axon 7 Max внешне будет похож на своего конкурента — смартфон Huawei Mate 9, премьера которого должна состояться чуть позже, 3 ноября.

27 октября ZTE представит нечто крупное. Возможно это будет Axon 7 Max

А вот с технической точки зрения новинка от ZTE будет заметно отличаться от будущего флагмана Huawei тем, что новый представитель линейки Axon будет принадлежать к устройствам не высшей, а средней ценовой категории.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям основные технические характеристики ZTE Axon 7 Max включают в себя 6-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с графическим ускорителем Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При этом новинка сможет похвастаться сдвоенной основной камерой с лазерным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, а также — сканером отпечатков пальцев.

 

Работать вся эта начинка будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, установленной поверх неё фирменной оболочкой MiFavor 4.0.

 


Похожие материалы:

ZTE Nubia Z11 mini S представлен официально. Цена: от $250 

Топ 10 самых мощных смартфонов сентября 2016 г. по версии AnTuTu 

Huawei Mate 9 будет выпускаться в двух версиях: с обычным и изогнутым по краям дисплеем? 

Meizu M3 Max. Шестидюймовый фаблет с экраном Full HD разрешения и мощной батареей официально представлен. Технические характеристики и цена объявлены 

Теги: