Похоже, что уже чуть более чем через две недели, а именно — 26 октября этого, 2016 года нам предстоит познакомиться с очередным новинками американской компании Microsoft.

Презентация новых продуктов Microsoft состоится 26 октября

Как сообщает источник, сайт The Verge презентация новинок софтверного гиганта состоится в Нью Йорке и на ней мы узнаем о том, что нового нас ждет в в фирменной операционной системе Windows 10, а также об абсолютно новом устройстве, работающем под её управлением.

 

Речь идет об очередном представителе линейки устройств Surface которое на этот раз будет представлять собой... настольный Windows 10 ПК.

 

Помимо этого, мы должны будем также услышать и новости, касающиеся фирменной игровой консоли Microsoft Xbox.

 

Вполне возможно (хотя об этом и не сообщается), что на грядущем мероприятии мы также познакомимся и с новым планшетом Surface или - конвертируемым в планшет ноутбуком Surface Book: с момента презентации последней новинки подобного типа от Microsoft прошло уже около года и сейчас самое подходящее время представить новые устройства, которые войдут в эту линейку.

 

Некоторые также ожидают, что 26 октября будет объявлена и очередная модель носимого устройства этой компании, фитнес-браслета Microsoft Band.

 

источник


Похожие материалы:

Операционные системы iOS и Android контролируют 99% рынка смартфонов 

HP Elite x3. Windows 10 смартфон флагманского уровня начинает поступать в продажу 

В новой рекламе Microsoft опять утверждает что планшет Surface «может больше», чем конкурент от Apple (Видео) 

«Surface делает больше». В новом рекламном ролике Microsoft утверждается, что их планшет способен на большее, чем планшет Apple iPad Pro (Видео) 

Теги:

Популярное прошлых лет