Похоже, что вскоре сдвоенная основная камера станет таким же стандартным атрибутом смартфонов, которым сегодян стал сканер отпечатков пальцев, еще пару лет назад относившийся к разряду диковинок.

Umi Super

Об этом свидетельствует тот факт, что все больше и больше производителей устройств этого типа начинают оснащать свои флагманы двойной основной камерой. Только сегодня подобный смартфон представил один из ведущих производителей из Китая - компания Xiaomi и сегодня же о скором пополнении своего ассортимента подобной новинкой объявила компания UMI.

 

Правда, на этот раз речь идет не о новой модели смартфона, а об обновленной версии флагмана этой компании — смартфона Umi Super, который относительно недавно появился на рынке, но который при этом уже успел завоевать сердца большого количества покупателей.

 

Как видно на первых живых фото готовящейся к выпуску новинки от UMI, обновленная версия Umi Super в отличие от представленного сегодня Xiaomi Redmi Pro, который оснащен двумя камерами, расположенными на его задней панели одна под другой, получит единый модуль камеры с двумя объективами, размещенными рядом друг с другом.

Umi Super

При этом сообщается, что технические характеристики новой модели Umi Super будут включать в себя десятиядерный процессор, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и уже упомянутую выше 13-Мп сдвоенную камеру, производства компании Sony.

 

Вся эта начинка будет размещена в цельнометаллическом корпусе, толщина которого, судя по фото смартфона будет находиться на уровне толщины самых тонких современных смартфонов.

Umi Super


Похожие материалы:

UMi London - компактный, недорогой и защищенный от ударов смартфон из Китая 

ZTE Grand X Max 2. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой появился на рынке 

Huawei P9: сдвоенная камера смартфона прошла тестирование в DxOMark. Результаты не самые лучшие 

Huawei Honor 8 со сдвоенной основной камерой официально представлен. Технические характеристики и цена смартфона объявлены 

Теги: