Похоже, что вскоре сдвоенная основная камера станет таким же стандартным атрибутом смартфонов, которым сегодян стал сканер отпечатков пальцев, еще пару лет назад относившийся к разряду диковинок.
Об этом свидетельствует тот факт, что все больше и больше производителей устройств этого типа начинают оснащать свои флагманы двойной основной камерой. Только сегодня подобный смартфон представил один из ведущих производителей из Китая - компания Xiaomi и сегодня же о скором пополнении своего ассортимента подобной новинкой объявила компания UMI.
Правда, на этот раз речь идет не о новой модели смартфона, а об обновленной версии флагмана этой компании — смартфона Umi Super, который относительно недавно появился на рынке, но который при этом уже успел завоевать сердца большого количества покупателей.
Как видно на первых живых фото готовящейся к выпуску новинки от UMI, обновленная версия Umi Super в отличие от представленного сегодня Xiaomi Redmi Pro, который оснащен двумя камерами, расположенными на его задней панели одна под другой, получит единый модуль камеры с двумя объективами, размещенными рядом друг с другом.
При этом сообщается, что технические характеристики новой модели Umi Super будут включать в себя десятиядерный процессор, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и уже упомянутую выше 13-Мп сдвоенную камеру, производства компании Sony.
Вся эта начинка будет размещена в цельнометаллическом корпусе, толщина которого, судя по фото смартфона будет находиться на уровне толщины самых тонких современных смартфонов.
Похожие материалы:
UMi London - компактный, недорогой и защищенный от ударов смартфон из Китая
ZTE Grand X Max 2. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой появился на рынке
Huawei P9: сдвоенная камера смартфона прошла тестирование в DxOMark. Результаты не самые лучшие
Huawei Honor 8 со сдвоенной основной камерой официально представлен. Технические характеристики и цена смартфона объявлены
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Как установить из Andoid Market несовместимые с вашим устройствам приложения (Инструкция)
- Изучаем Android. Как использовать несколько аккаунтов Google на одном планшете или телефоне одновременно
- Как отключить виджеты и доступ к камере на экране блокировки Android 4.2
- Как установить прошивку Android 4.1 Jelly Bean от Asus Transformer TF300 на планшет Asus Transformer Infinity TF700 (Инструкция)
- Root права для Samsung Galaxy Tab 10.1. Инструкция
- Изучаем Android. Как отключить ненужные системные программы или вредоносные приложения на телефоне или планшете (Android 4.0 и выше)
- Total Commander 2.0 Beta для Android получил встроенный Media Player, функцию перетаскивания файлов и многое другое (Скачать)
- Приложение Smart View App для Samsung Galaxy S II позволяет передавать видео с телевизора на экран смартфона.
- Программа для прошивки Android устройств Mobile ODIN.
- Full HD экран смартфона или планшета не кажется вам чем-то особенным? Тогда, вас может быть удивит Quad HD экран 2560 x 1440, объявленный LG Display