Компания UMi официально объявила о старте предварительных заказов на её новый смартфон флагманского уровня, цена которого, для тех кто уже сделал подписку на это устройство, с скидкой в $70 составит $179.99.

Umi Super. Предварительные продажи 5.5-дюймового «убийцы флагманов» из Китая стартовали

За эти деньги покупатель получит достаточно неплохо оснащенный смартфон, выполненный на базе процессора Mediatek Helio P10 который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и оборудованный 5.5-дюймовым экраном от SHARP с повышенной читаемостью изображения под прямыми лучами солнца.

 

Кроме этого новинка может похвастаться 13-мегапиксельной камерой от Panasonic, сканером отпечатков пальцев расположенным на задней панели её металлического корпуса, высокоскоростным обратимым USB Type C портом, аккумулятором, емкость которого составляет 4000 мАч и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 

В будущем производитель обещает обновить прошивку своего флагмана до новой, пока еще готовящейся к выпуску операционной системы, известной сегодня под кодовым наименованием Android N.

Umi Super. Предварительные продажи 5.5-дюймового «убийцы флагманов» из Китая стартовали

Точная дата релиза смартфона пока неизвестна, но кампания подписки в рамках которой вы можете получить 70-долларовую скидку на покупку новинки от Umi продлена до 30 июня и включиться в неё вы можете перейдя на официальный сайт производителя по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Alcatel Flash Plus 2. Неплохой смартфон среднего уровня с ценой от $160 

UMi TOUCH X. 5.5-дюймовый смартфон с ценой $119.99 вскоре появится на рынке 

UMi Touch. Технические характеристики нового 5.5-дюймового смартфона объявлены официально 

Doogee X5 Max. Пятидюймовый смартфон с мощной батареей, Android Marshmallow и сканером отпечатков пальцев всего лишь за 65 долларов